Дима Килигин

к чему всё это делали? чего хотели добиться?

когда-то моей подруге писали анонимно (девушка писала) что бы моя подруга не подходила ко мне а то она её бесит, и мол что бы ждала непредвиденных последствий.

Надежда Моисеева

Хотели поссорить вас, или это чья-то шутка

Артур Гареев

Кому то просто было нечего делать

Виталий Назаров

просто дура какая-то девка. есть тут такие - пишут письма - подругам, соседям, в газеты и журналы, президенту, инопланетянам... и она такая же