Иван Михайлович

87 калорий это много?

Ан
Анастасия

Очень! Это целых ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ (!!!) калорий! Это аж в 87 раз больше, чем одна калория! Это аж в три раза больше чем 29 калорий!

Андрей Комаров

для чего? в чем суть вопроса?
87 калорий для одного приема пищи мало, для дневной нормы тем более!

для содержания в каком то продукте на 100 граммов в принципе нормально

при сидячем образа жизни мужчинам нужно потреблять - 2400, женщинам - 2000

средне активном мужчинам - 2600, женщинам 2200

активном, спортивной мужчинам 3000, 2400

Ан
Аннушка

1 яйцо или 100гр картофеля

Константин Чернышев

это мало и человек должен потреблять не менее 1200 ккал в сутки, а так ваш организм впадет в состояние "войны" и потом все, что вы будете кушать пойдет в запасы, которые он не захочет отпускать

Дмитрий Грачев

Смотря для чего.

Оксана

Мало это.... нормальный человек потребляет
в сутки примерно 2200 калорий

Денис Бетономешалка

87 калорий? Это всего лишь 87 таких мааааленьких тараканчиков в голове. Но они уже растут и пугают юных носителей пустых голов страхами перед ожирением.