Анна

подскажите куда продать сосновые и еловые зеленые шишки???

есть много зеленых шишек, много слышал что их скупают, только где?

Дмитрий Майданов

Дайте объявление в инете (сландо, еще куда нибудь) , сами вам позвонят кому они нужны.

Света Андреева

Куплю сосновые.... 89112231898 только молодые

Стас Басик

Готов покупать сосновые шишки зелёные не раскрывшиеся с семенами. 100-150 руб за кг. Объёмы до нескольких тонн. Пишите на почту или Звоните +7 9222681103

Ирина

••• Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!

Эльдар

Прикольно! Может в косметическую фирму, шампунь хвойный, маслоили мыло делать? : -)Ха-ха! Правда прикольно! А у меня много пыли, может кому надо? : -)Ну там, в глаза пускать, например?: -)

*екатерина*

Себе оставьте. Только вы знаете, какая от них польза.

Светик Гвоздичка

bizball.ru…Продажа-сосновых-и-еловых-шишек-как…
Только надо найти сколько стоит еловая шишка. Коммерческий интерес прежде всего. Ну и найти кому продать шишки, чтобы были заинтересованные лица. ..Я вот уже готов продавать сосновые шишки. Подскажите куда, кому.

Natalia Smodleva

В аптеках раньше комариные личинки скупали. В общем можно туда попробовать.

Ол
Олег

блин у нас нне покупают их вообще. . и так дофига

Ирина Аралова

если у тебя в городе есть базар или рынок сходи на него с мешком еловых шишек выложи и люди сами будут покупать

Алексей Лившиц

Нафигаси... портить.. наносить вред дереву? или кушать хоссется?

Степан Зарецкий

продам сосновые шишки (на семена) 89222218610

Алексей

Заготовторг.

Анна

В лесничество для посадок.

Ярослав Филиппов

продай на базаре только шышек не набей

Лера

на варенье! в домбай и теберду! очень вкусно выходит!

Нина

Леснику продай.

Витек Тофан

покупаю сосновые шишки. цена от 80—120 рубл за кг зелёные только . пишите звоните 89380327497

Светлана Кочнева

Продам шишки сосновые звоните 79232638224

Федор Пинков

куплю шишку. Звоните 79286040723

Киселев

куплю мешок.

Марина Рогачёва

Есть на продажу большой объем сухой, раскрытой сосновой шишки. Пишите kiki-ant@mail.ru

Виктор Бронников

куплю шишки только молодые размер не больше 3 см тел. +79788156247 Крым

Игорь Арзамасцев

собираем семена сосны хочу узнать кто скупает и по какой цене за кг отзвонитесь пожалуста на номер 89512670039

Улан Чыйбылов

Продам зеленую шишку до 4см.
1кг 110 р

Залина

87471574151 позваните пожалуйста

Михаил Калинин

продам шишки сосны в любом количестве 89913980634

Анастасия Азарова

продам семена еловых шишек, собираются в Пермском крае. Тел: 89638838733