Полина Олина

подскажите пожалуйста более дешевые аналоги ветлекарств?

У моего песик подвывих. Нам выписали Артрогликан и Кетофен. Подскажите более дешевые аналоги, а то очень большая напряженка с деньгами, а малышу надо помочь.

Анютик Куцебенкова

ну вообще надо было сразу у врача спрашивать, ему все же виднее чем можно лечить, препараты для людей не всегда можно использовать, например кетофен можно заменить травматином (но это гомеопатия) , а артрогликан и так дешевый по сравнению с другими препаратами (другие стоят около 800 р)

Александр Лазарев

практически любой человеческий препарат- мы вот кота Эссенциали кормили от печенки и ничего скачет до сих пор

Надежда Дюльгерова

Мне в своё время советовали кормить песа куриными головами для поднятия ушей. Поскольку и в ушах и в суставах хрящи, следовательно, должно помочь.
Ещё у Хелвета Хондартрон хорощо бы добавить к этому.

Ка
Кайрат

По поводу аналогов назначенных препаратов вам все же лучше с врачом посоветоваться и сказать про материальные затруднения.