Анатолий Быков

На какие темы талантливому художнику рисовать, чтоб поменьше красок расходовать и подороже картины продавать ?

Ви
Витаминка

На тему "ах ты жадный еврей"

Инна Дягилева

Не надо жалеть красок, делай как сечас модно - берешь и ляпаешь обычные пятна - смотришь как они растекаються и обьявляешь это шедевром

Мария

Бери пример с Малевича - в его "Черном квадрате" всего один цвет

Натали

Рисуйте карандашами или гуашью, но все равно... что бы получить денег-надо вложить денег, приложить талант и еще деревянную задницу ( в смысле усидчивость)

Артем :)

рисуй кровью это модно

Co
Constantin

В искусстве нет лёгких путей.

Маня Манкевич

Техника "Сухая кисть" — минимум затраты краски.