Al
Alexey

как найти фильм о врачах? год примерно 2013, похоже несколько серий...

фильм снят русскоговорящими кинематографистами.. . может украинскими или российскими, между бывшим преподавателем и учеником возникла неприязнь из-за нежелания получать знания учеником, и получившим прибыльную работу по окончании вуза, заняв чужое место не по праву, а по протекции.. Профессор и его бывший ученик были вывезены в лес, где их чуть не убил местный бандит. Они заблудились в том лесу и вышли на заброшенную военную часть, где ученика укусила собака и он умер от заражения крови, а профессора осудили за эту смерть...

B)
Barbariss )

интерны