Лилия Романцева

Был такой фильм примерно 2005 года выпуска, где несколько человек из средневековья попали в 21

век и смешно начали тут жить, подскажите название пожалуйста )))

Лена Потапова

Попробуй набрать "Пришельцы"...Там есть продолжение этого фильма... "Коридоры времени" называется).. .
Там играл Ж. Рено. .

Вот так вот)

Vasliddin Saitov

Пришельцы 1; 2; 3: Коридоры времени. / (Les visiteurs: Les couloirs du temps)

"Пришельцы 1" был снят в 1993 году,
"Пришельцы 2": 1998
"Пришельцы 3": Пришельцы в Америке / 2001