Владимир Дроков

Помогите найти фильм про психушку

Знакомые посоветовали фильм посмотреть, где родители отдали чтоли приёмного сына в психушку, а тами какие то испытания проводили. И тот кто все испытания выдерживал отпускали домой вроде. Плохо помню. Может кто то знает?

Еще помню говорили что там психов лицом на пол клали, а когда те кто на полу засыпали уже - резко включали свет и громкий звук какойто. Поэтому охранники там в наушниках ходили.

Сергей Казарин

Цветы для Элджернона. Хотя, полагаю, это не тот, который имелся в виду.

Константин Медведев

Пролетая над гнездом кукушки