Ба
Баркова

подскажите притчи о людях, у которых сегодня всё хорошо и они не хотят видеть и слышать проблемы других людей

Stushka

В инете полно всяких сайтов с притчами -- разных народностей, на разные темы.. . Вы легко можете найти все, что хотите. Кликните, например, восточные притчи -- это просто кладезь глубины и мудрости.