Яна Гатауллина

Почему в ответах люди хотят слышать только то, чего хотят сами, а другое отвергают ???

ЗНАЧИТ НАДО ОТВЕЧАТЬ ОДНУ ЛЕСТЬ...

Алексей Богданов

может наивно полагают, что ответ от мага - это как приговор (в хорошем смысле) , т. е сказанное обязательно сбудется. ну а кто же хочет для себя плохого, вот и выбирают лишь приятное.
но меня удивляет другое, почему симпатия отдается ответу, в котором пустые фразы, ни какой конкретики - "когда замужество - 2015 - ура (ЛО)! " ...и совершенно ни какой реакции когда предлагаются конкретные советы по изменению ситуации. ведь если в самом человеке ни чего не изменится, то он так и будет иметь во внешнем отражении то что имеет.

выходит любят не только лесть, но и то, что не потребует от человека ни каких усилий (затрат) , позволит им оставаться такими какие они есть ...а ведь и правда что это слишком сложно - признавать свои ошибки, свою неправоту ...т. е. что кто-то другой умнее ) ?

Yulia Гафина

Не все отвергают. . в том-то и проблема.. . Некоторые наоборот расстраиваются и впадают в депрессию.. . Мне много людей пишет в почту, те, которым нагадали все плохое.

Eвгения Куропятникова

Лично я нормально воспринимаю ответы всякие, кроме хамства.

Андрей Власов

Скорее ждешь ответа на крторый сердце откликается .. Интуиция соглашается ..

Nastena

филосовский вопрос!

Alexey Senichev

Это итак понятно: всем хочется, чтобы было так.. . как им хочется)) ) это элементарно. Я стараюсь принять правду такой, какая она есть, хотя зачастую она неприятна

Павел Антонович

Каждому своё..ближе. не понятно зачем спрашивают..

Елена Котрухова

А вы с новосиба

Юрий Козиков

к сказкам с детства приучены... и хотят в них лишь верить...

Ал
Александр

Наверное они думают, что они лучше))))))

Эля Маданова

Понятия не имею.))))) ) Так, наверное, человек устроен. Хочет слышать только хорошее. Хочет всего и сразу и оч. не любит ждать))) ) Всем надо все и сразу!)) ) Часто так не бывает. В каких-то ситуациях элементарно нужно подождать.

Ваня

с лестью дружат слабовольные люди, которые любят поныть, прикинуться жертвой, не желающими что то менять в своей жизни самостоятельно... .

Гульчачак

потому что все хотят верить в сказки а ответы проект видимо сказочный были тут всякие фантазий и так далее