Магия
Здравствуйте. MALL скажите почему так? Моё мнение люди не хотят слышать правду а ждут то что они хотят услышать!!!! Это т
Ты живешь среди строптивого племени, которое имеет глаза, чтобы видеть, но не видит, и имеет уши, чтобы, слушать, но не слышит. Все принимают то что "хотят",а не то что надо.
а Вы не тратьте силы на сайте. Тут целая плеяда псевдомагов из малолеток, да из зеков, с закомплексованными тетками климктрического периода-оставьте сей навоз для них.
Есть дар-вот и дарите его людям, а халявшиков оставьте жукам-навозникам. Для повышения их самооценки
Пусть все занимает отведенное ему место: Порядок, Причина и Средства - это три вещи, которые легко соотнести со всем, что изучается, с видимыми и невидимыми. С точки зрения Порядка, есть творения света, и есть творения тьмы, то есть те, которые подчинены суете, потому они низринулись во мрак, обрекая себя на вечные мучения за свое неповиновение. Отчасти их царство очень красиво в своей мимолетности и испорченности, потому как оно не может существовать без своеобразного достоинства и значительных Божьих даров. Но отчасти это царство, - и самое отвратительное и безобразное, чтобы говорить о нем, потому как кишит всеми пороками и грехами: идолопоклонством, богоотступничеством, богохульством, служением дьяволу, невыполнением законов, мятежами, убийствами, грабежами, тиранией, прелюбодеянием, похотью, насилием, воровством, лжесвидетельством, гордыней и страстным желанием господствовать. Из всего этого и состоит царство мрака. Творения света наполнены вечной истиной и милостью Божьей, и Его благородные помощники повелевают властителями царства мрака, как добрые Христиане. Между этими мирами происходит вечная вражда, и она будет длиться до Страшного Суда, пока Бог не положит конец этой борьбе.
А они просто думают, что мы все в деревне живем и святым воздухом питаемся.... Что мы просто ОБЯЗАНЫ слушать их сопли, смотреть их ситуации, вытаскивать их из дерьма, в которое большинство попало из-за собственного идиотизма, тратить на них свое время причем совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО.... НАРОД ЖАЖДЕТ ХАЛЯВЫ....)))))) вот и все....
Больше снисхождения и терпения надо проявлять к ним! Ведь люди как малые дети! :)