Магия

тот кто не хочет быть привороженным и отвергает саму возвоможность, того приворожить будет невозможно. это мой тезис (вн)

Тут главное не желание, а собственная сила человека. Чем сильнее человек и чище, тем сложнее его приворожить.
Марина Мелишкова\
Лучший ответ
бывает человек не в силе, чтото отвергать, так как любовь эта, искуственная проникает в каждую клеточку его тела, но в основном так да .
Рената Попова
На Русси приворотами занимались Ворожеи, а сам приворот назывался Присушкой . Так и говорили - присушила бестыжая парня - погубила молодца . Если парень сопротивлялся, ему становилось очень плохо, тоска заедала - хоть в петлю лезь . Шёл он обычно за спасением, бывало к той же Ворожее, что ему жизнь обломала, и та не безвозмездно конечно, снимала порчу . Приворот по сути та-же порча . Из старинного фольклёра о снятии приворота можно узнать следующие . Поила мастерица его каким-то зельем, после которого тот долго лежал в обрубе ( по сказкам 3 дня и 3 ночи ) . Просыпался помолодевшим, похорошевшем и начисто позабывшем о существовании вредной бабищи покушавшийся на его сердце .PS.( На Старой Русси синоним слова колдовство - Ворожба . )
ну это вы зря так думаете
Как можно отвергать возможность? Может если отвергать тогда да.
Люда Гридина
Как раз этот механизм всегда упрощал приворотную работу.
Если человек не допускает и мысли об этом, привораживать его пару пустяков. Он не побежит снимать.
А развернутый ответ тут очень просто, это факторы принципиально не свзяанные, в огороде бузина а в Киеве дядька. Ваши мысли и суждения - это ментал. Связка проходит прежде всего через подсознание и эмоционалку и потом уже выходит на ментальный план.