Магия
хочу парня приворожить на расстоянии подскажите как???
если хочешь- действуй, раз решилась!
Это у мастеров не всегда получается, а тут еще самостоятельно и на расстоянии. Ваши шансы равны 0.
лучше поищите способ себя под него подстроить.. .
у вас похоже пара... .
и поэтому нельзя посторонние программы накладывать - может всё разрушиться
у вас похоже пара... .
зачем?
подойти и стукнуть-сразу приворожиться
Если вы хотите приворожить именно его, то не следует, этот парень вам не пара. А если так, по глумиться над особями мужского пола, как говорится, потренироваться.. .
всё возможно.
мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно
такие мужчины часто спиваются
наказание за такие деяния последует незамедлительно
дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий
Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному
удачи
такие мужчины часто спиваются
удачи
приворот это грех одумайтесь.... привороженный сопьеться а дети будут нести тяжелую карму
самостоятельно у Вас ни на расстоянии, ни без расстояния ничего не выйдет!!!
Вам это не нужно, зачем в столь юном возрасте брать такой грех на душу? У вас и без ворожбы все будет хорошо!
по фото и лчше к специалисту. У самой навряд ли получится. У вас нет ни знаний, ни силы.