Магия

хочу парня приворожить на расстоянии подскажите как???

если хочешь- действуй, раз решилась!
Ксюха Иванова
Лучший ответ
Это у мастеров не всегда получается, а тут еще самостоятельно и на расстоянии. Ваши шансы равны 0.
лучше поищите способ себя под него подстроить.. .
у вас похоже пара... .
и поэтому нельзя посторонние программы накладывать - может всё разрушиться
зачем?
подойти и стукнуть-сразу приворожиться
Алла Рубанова
Если вы хотите приворожить именно его, то не следует, этот парень вам не пара. А если так, по глумиться над особями мужского пола, как говорится, потренироваться.. .
всё возможно.
мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно
такие мужчины часто спиваются
наказание за такие деяния последует незамедлительно
дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий
Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному
удачи
приворот это грех одумайтесь.... привороженный сопьеться а дети будут нести тяжелую карму
самостоятельно у Вас ни на расстоянии, ни без расстояния ничего не выйдет!!!
Вам это не нужно, зачем в столь юном возрасте брать такой грех на душу? У вас и без ворожбы все будет хорошо!
Ирина Щеглова
по фото и лчше к специалисту. У самой навряд ли получится. У вас нет ни знаний, ни силы.