Если у Вас не было с ним отношений, то ничего не получится. Если были, то устраните причины, из-за которых Вы расстались, а потом делайте приворот. Правила следущие :чистка, подавление воли, и сам приворот, в конце не забудьте поставить защиту.... Приворотов множество, поэтому стоит подобрать подходящий тому, что сможете сами сделать. Например, такой - В ночь с четверга на пятницу, в полнолуние, нужно взять фотографию милого. Прижать к сердцу и сказать:
"Как я тебя, раба Божьего (имя) , крепко прижимаю, так пусть и любовь тебя так же крепко прижмет. "
После этого фотографию поставить на стол, а за ней церковную свечку. Свечку зажечь. На листе бумаги при свече (электрический свет нужно выключить) , напишите:
"Выйду я, Раба Божья (имя) , перекрестясь, Господу нашему помолясь, из избы да в ворота, из ворот да во двор, со двора да в поле чистое. Не стану я спать, стану гулять, до утра глаз не сомкну, тоску свою покормлю. Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, ты, печаль моя, ступай к моему милому. Ты, печаль моя, припади к его изголовью, ты, печаль моя, навреди его здоровью.
Ты внуши ему только одно мечтанье, ты внуши ему только одно желание – как ласкать обнимать рабу Божью (имя), Как только обо мне и думать, как только меня и любить. Чтоб думал передумал обо мне ночь ночную, чтоб думал передумал обо мне день-деньской. Чтоб думал, передумал обо мне каждую секундочку, каждую минуточку, каждый час. Как написано, так и сбудется, как написано, так и сделается.
Во Имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. "
Бумагу нужно сжечь на пламени свечи. Сжигая, скажите:
"Огонь слова возьмет, огонь слова в сердце занесет.
Сердце разгорится – раб Божий (имя) к рабе Божьей (своё имя) любовью воспалится. Да будет так. Аминь. "Читать нужно наизусть. Удачи.
Магия
Подскажите! Как парня приворожить?
пишите
можно ,,
Никому не пишите - нарветесь на шарлатанов, которые деньги из вас вытянут. Не надо никого привораживать - это грех, можете и себе судьбу испортить, и парню.
а стоит ли это делать? тысячу раз подумайте. есть более миролюбивые способы наладить отношения.
любить
С помощью яблока
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896