Магия
ПОМОГИТЕ!!!!сегодня была у женщины,которая лечит людей, она сказала, что мой парень привороженный(не мной)Что делать
если она сказала то наверно она и может снять приворот
а что же она его не вылечила если знает, отворот здесь не нужен, нужно только снять приворот и негатив с него!
Что делать? Деньги тете копить..)))
nado foto videt'
а чтож вы у той тетеньки то не спросили?? ? она "диагноз" ставила, - ей и ответ держать =)
нету у тебя не чего, может и было но уже точно нету можеш спать спокойно. с тобой останется твой милый . и меньше по бабкам ходи а то, они и нет акого наговорят
снимать приворот, а не отвораживать, у нее и спроси может или нет.
У меня недавно произошла подобная ситуация! Ходила без его ведома, снимала приворот! Узнал! Что было просто не описать, лучше бы ему сказала изначально! Ведь снятие приворота это своего рода тот же приворот, только теперь от тебя! Толком ничего не вышло! Только хуже стало! Да и не верю особо во все эти дела, хотя что-то необъямнимое есть однозначно!
Айгерім Каержан
Вам не снимали приворот с Вашего молодого человека, накладывали сверху свой, т.е. Ваш. Обратитесь к по-настоящему знающему человеку.
Наталия Ревнюк
вы побывали у шарлотана...
скорее всего, что таким образом с вас хотят содрать денег. во первых возьми фотку парня, сходи в церковь и купи свечей церковных штуки 3 не более. поставь фотку на любую подставку. 2 свечи по бокам - слева и справа а 3 сзади фотографии. подожги свечи и смотри как они горят (главное чтоб не было сквозняков и открытых форточек, дверей, делать это нужно днём, утром или вечером, но не ночью) если хоть одна свеча будет коптить чёрным, трещать, бугрится - значит есть какое то колдовство, если две - то небльшой приворот на небольшой срок, если три - значит кто то колдует по чёрному и спасение искать надо не у колдунов, а у белых православных. своего парня пои святой водой или подмешивай воду в соки и другие напитки, но только не кипяти и обрати внимание на поведение. и вот ещё - все привороты имеют летальный исход в любом случае!!!!
Елена Новик
после того, как проделаеш со свечами, поинтересуйся у своего парня об ощющениях, если он приворожён - он скажет, что его как огнём полыхало или ещё что то в этом духе, но в любом случае. он будет тебе жаловатся, а если приворота нет- то соответственно - он скажет, что с ним всё в порядке было
Татьяна Буркова
не все привороты имеют летальный исход, а только специально сделанные на смерть. А видов приворотов - завались)