Магия

Может ли мать парня приворожить меня к нему?

Мы даже не в отношениях но я знаю стон он не равнодушен ко мне. Знаю что он показывал мои фотки своей маме. Она еще умеет гадать на таро. Может ли она приворожить меня к сыну. Действует ли такое. Плохо себя чувствую. Будто бы навязвают чувства
Лера Михута
Не может. Не действует. Это глупости.
Обратитесь к врачу не откладывая, если вы себя плохо чувствуете.
Это может быть симптомами заболевания, которое вы запустите и доведёте до осложнений, вместо своевременного лечения.
Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Дана Торопова
Лучший ответ
Лера Михута Почему? Причем тут врач. Если вы ни хрена не шарите нех тут сидеть советы раздавать
это все ваше самовнушение... никто вас не привораживает... но вы верите в привороты и потому ваше самочувствие такое. Когда чего то боишься... то оно и происходит. Это часто случается с внушаемыми девушками весной... когда природа требует любви. Вполне понятно что вам будут подыгрывать маги... и убеждать вас что мать парня делает приворот... ну чтоб навязать вам защиту и побудить вас раскошелиться на эту защиту от приворота. Не будьте лохом... держите кошелек обеими руками.))
Лера Михута Спасибо за совет
Да, она может приворожить. Только сама это сделать не сможет. Ей для этого надо обращаться к практику магии. В вашем случае, вам надо пройти диагностику у практика магии, в том числе и общемедицинскую. И, у практика магии поставить на себя защиту.
само внушение ...таро и приворот примерно как балет и танк, мало общего
Молдир Арипова
Лера Михута А что таролог не может увлекаться приворотами?
Не верь Девочка никому !!1 И не будь такой суеверной !!!))))- Смех !!!))) Ты сама себя надрачиваешь ...))) мужской сленг ...))).. Я МАГ !!!И через 5 минут ..Я !!!сниму с тебя все проклятия и плохие заговоры !!!Только ты 3 минуты помолчи и сиди смирно ..-будешь полностью - СВОБОДНА !!!))) - начали? 7 !!!ну и как ???лучше стало ..))))
Юлия Давыдова
Почему бы и нет? На магии вы помешаны, как и его мать. Ради счастья сына она пойдёт на многое. В том случае, если вы на одном социальном уровне, либо материально более обеспечены.
еще как может... и немудрено!
N.
Nazeke ......