Магия
Если парня приворожили, и он не верит в это как ему помочь?
А может и нет никакого приворота? Просто устал мужик от семейной жизни и ищет новых впечатлений. Для этого приворот не обязателен, потому что с ними это случается. Может, просто дать ему возможность в себе разобраться? Из семьи они уходят редко, просто порезвиться надо. Так они, сво..., устроены. А бешеный стал - так вы ж его пилите, конечно, нервный будет. В первую очередь вам нужно самой успокоиться. Посмотрите, какая вы красавица.
Ольга Аракчеева
Спасибо большое, только это не мой мужчина, но он дорог как человек
Ирина Бекишева
Напишите в личку данные рождения всех троих, или хотя бы жены и его, желательно со временем рождения, если известно. Попробуем посмотреть, что у них происходит. Сделаю бесплатно.
Парню можно помочь, сняв с него приворот.
проверить диагностикой
Ольга Аракчеева
да он не верит он одурманен чем дальше тем хуже
а в чем помочь.. и не было никакого приворота.. убедить в том что был-бред полнейший.. не надо ему ни в чем помогать..
Бред вам наговорили. Идите и чистите парня без его ведома, просто по фото (ну если конечно вам дорог этот человек)
Я вобще-то мимо шла.. .
Но если Вы и дальше так будете реагировать на эту ситуацию - расплатитесь чревом. Все Ваши женские органы (что ниже талии) не просто реагируют на отношения Вашего знакомого.. а очень бурно и деспотично.. будто у них законный кусок мяса из зубов вырвали.. .
Так что будьте осторожны, а то скоро и Вас спасать придётся.
Удачи
Работа заполняет все отведенное на нее время.
вам тут инструкций по снятию приворота никто не выложит.
Ольга Аракчеева
я и так это понимаю, но надо ж както его в свет вернуть? говорят бабки что нельзя снимать приворот, это грех большой больше чем приворот. Все говорят приворот, и разрыв на отношения да это так, с снять приворот никак не собираются - 3 человека в луганске сказали одно и тоже
Раз хотите помочь, видимо вам и карты в руки - учитесь профессиональео помогать,
в чём же дело. чтбы 100 раз не проверять и веришь не веришь, а научись и делай сама
Ольга Аракчеева
Я??? так я обычный человек!
снимать как от приворота и как от порчи. ставить оберег и заказывать после этого годовой в трех церквях. но не вам ставить и заказыфывать службу а мастеру что будет заниматься. и все. он будет и избавлен от пакости и привит как говорится на будущее.
Нужно сделать чистку, снять приворот то есть, поставить защиту и сделать гормонизацию отношений. Удачи.
Приворота нет я думаю, просто молодой человек мягкотелый очень, вот и все... это его путь и его ошибки, он должен его пройти, касательно девушки на фото, ну тут все понятно ему сладко спать с ней, очень сладко, вот и весь приворот... спустя время сам отвалит от нее вот увидите... у меня такой случай был на глазах, парень хороший, но с характером, познакомился с такой же как на фото, даже лица похожи, ну она сразу легла под него, он тут же бросил девушку которую очень любил и с которой был 2 года, бросил в один день, пришел и сказал ничего меня не спрашивай я ухожу, кувыркался с ней месяц, крышу вообще снесло, не ну если чел забывал входную дверь закрыть выходя из дома по рассказам очевидцев) ) Ну а девица эта залетела быстренько и женила его на себе.... ну и что имеем, ребенку 1.5 года он развелся, баб стал менять как перчатки.... а тоскует по той брошенной любви.. .
Так что не трогайте этого, ему сейчас ничего не докажешь, ему с ней сладко в интимном плане, вы не перешибете, больше того начнете магией пользоваться, может быть странный эффект... начиная от странных поступков заканчивая тем что пить начнет
Лучше подайте сорокоуст ему в церкви за здравие и помолитесь за него
с ним все нормально а вам стоит к врачу обратится раз в такую чушь верите
Ольга Аракчеева
с ним ? много вы знаете
снять приворот
Нурдана Шалабаева
как это сделать?
Ольга Аракчеева
да он был давно у типо бабки и решил что у него защита охрененная и все такое типо неприкосам к магии чушь он сам не свой и меня достает угрожает, хочу чтобы все закончилось в хорошую сторону
бабки не всегда справится могут. Может тут зрелый сильный мужик нужен. Обратитесь, например. к Петру Градовскому. Пусть он продиагностирует, свое мнение скажет - я уверена, он настоящий профи!
А оставлять приворот нельзя! сколько загубленных жизней этим приворотом видела - ужас!!