Магия
я хочу сама приворожить парня, всё что пробовала пока не получилось, подскажите какой приворот у кого получился?
А у Вас и ничего не получится. потому что Вам не дано делать привороты. Хоть какой приворот напиши Вам - ничего не поможет.
приворот это всегда черная магия, с вытекающими последствиями для вас обоих!
Не привораживайте никого! Бестолку. Работает не долго. Вы так всю жизнь его ворожить будете. И что получите?
хороши привороты на воде и на еде
нет доступа к миске? тогда сначала заговор на вызов
Но требуется учесть особенности субъекта
от приворота ничего не зависит, главное кто делает . Если у вас не получается, то и не надо. Наверно наша профессия сущесвсует на протяжении всей истории не просто так?
У вас самой и не могло получиться. Сила то не в рецепте приворота, а в силе человека, который приворот делает.
грех это. Зря .Любимой не будешь, надо чтоб искренне.
для приворота нужно готовится телом и душою. 12 поста, молитвы и только потом на растущую или полнолуние делаете приворот. Желаю вам удачи.
Вы меня простите, но у вас не получиться, я имею ввиду любой способ который можно найти в интернете. Потому что они вообще не у кого не получаются. Желаю вам добиться расположения парня другим путем, о котором догадывается любая (даже самая глупая женщина) Удачи!!!
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!
СЧАСТЬЯ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО С НИМ!
Только можешь болячек себе заработать!
Не делай этого потом пожалеешь.