Наталья Андрушко

Боксовый кулер который идёт с FX процами подойдет к AM2 сокету?

Денис Юдин

подойдет - главное чтобы тепло отводил - вощем правда кулершмасер с боксами вишер идущий проблемы с винтами имеет частые - резьбу тупо срывают горе-сборщики

Анастасия Бриллиантова

подойдет без вопросов, не понял про какую резьбу писалось до этого, ам2 это амд, резьбу режет недоделонный интел