Юрий Козиков

Помогите Собрать Железо Пж! ) Заранее Спасибо)

Мне Нужно Нормальный Проц. И Материнку
Всё Остальное есть, Так Вот Я Просто Плохо Различаю Сокеты Вся Фигня там.
Мне Нужен Проц 4 ядра и с частотой от 2.8ГГц Любой. Киньте Какой Нить Проц И мамку На подобии Этого
Видюха оперативка есть.
А и ещё Нужен блок Питания А то Думаю Мой На 350W Не потянет Такой Проц и мамку
И мамку желательно с Ддр2 На оперативку

Ну 5-9 тысяч Думаю Хватит На это всё

Мне ещё Блок Питания Надо

Бля мне не нужен Ультра Мощный Проц И мамка,Мне Нужно В Пределах 9 Тысяч

Этот интел Кор 3 Нах Не нужен

А Видюха Старая Джи Ти 220 1Гб ВРам 128Бит

Джи Ти 220 Грин

Либо Максимум У Родоков Выжму 11 Тысяч

Asatur Ichmelyan

Под DDR2 только уже здорово устаревшие материнки и, соответственно, процессор такая материнка поддерживает тоже устаревший. Сейчас только DDR3.
9 тыс на процессор, материнку и БП? Там даже на i3 не хватит. .
Да и видеокарту написать неплохо бы - чтоб процессор соответствовал (ну, насколько это возможно за такую сумму) .
Вы процессор по количеству ядер и частоте меряете? Тогда Вам AMD - как раз по сумме интеловские процессоры и не "влезают".
Материнка:
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA970ADS3P_rev1.0_SocketAM3_AMD_970_2xPCIEGbLAN_SATA_RAID_4DDRIII_167893.html
2450 р
Процессор:
http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX8320_FD8320F_3.5_GHz_8core_125W_5200_MHz_Socket_AM3_146973.html
5074 р
БП:
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_QDion_QD500_500W_180902.html
1313 р
Или чуть помощнее (все же видеокарта не известна)
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_aerocool/Aerocool_VP550_550W_2x4_151936.html
1663 р
За эти деньги это лучший вариант. Правда, на процессор еще кулер нужен. Да и DDR3 все равно придется покупать. Но если и это пытаться вместить в 9 тыс - там процессор намного хуже будет, просто даже сравнивать нельзя. Ну. или берите на тот же сокет (та же материнка) , но послабее (как раз 4 ядра, как Вы любите) - 6350, например:
http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX6350_FD6350F_3.9_GHz_6core_125W_5200_MHz_Socket_AM3_160498.html

Оксана Пишонина

блин, чувак, зайди на onliner - там все характеристики есть в каталоге, глянь проц и мамку, можно сразу выбрать по опциям сбоку. мы ж не знаем какое тебе, товаров куча.

Дмитрий Казаковцев

чувак найди проц который ты хочешь, введи его название в поисковике и допиши, материнки для него)

Лис Лисицын

брррррр. ты не написал что именно у тебя есть !!!
amd (soc fm2)
athlon2-740(2ядра+2потока =4 ) (2000р) + MSI A78M-E35(1800р) + DDR3 -4GB hynix1600mhz(1400р) +БП FSP 500W pnr (1300р) =
+ -500р!

Алишер Шомурадов

на авито купи Core i5 за ~ 6-7, а на остальное плату

DDR2 - на Авито - отдай бесплатно

Максим Маляев

Я не осилил прочитать твой вопрос. Пусть лучше "Родоки" тебе купят словарь, и заодно в первый класс отправят, а то видимо ты там ничему не научился.