Надежда Иксанова

Помогите Сколько стоит заменить экран разбитый на iPhone 5c?

Юрий Поддубный

думаю около сотни баксов

Ольга Васина

Стоимость составит около 5000р, в нормальном сервисе, и 3000 на совке, рекомендую в нормальном сервисе, а то аппарат не имеет крепежей все на клею может развалиться

Оксана Чернышева

Выкини свой ай фон. Американская лажа с мизерным экраном и кучей сложностей. Андроид рулит!