Виталий Попов

Куда можно поступить на менеджера управленца ?)

Куда можно поступить на менеджера управленца? Если по русскому 60 баллов и матан 32 балла? Какой университет подойдет больше ?

As
Asemoka

да хоть куда.. . Тебе потом всю жизнь кричать - "Свободная касса! " Не западло будет?

Ра
Раушания

Ищи в ВУЗах специальности "Управление инновациями" или "Менеджмент".
Рекомендовал бы наш РГУИТП (если в Москве, головной для нас ВУЗ [был]) , но я уже сам хз как он сейчас называется.. .

А "Свободная касса! " никому по ходу кричать не западло.