Светлана Климова

Россияне однолюбы, поэтому Пу только вперёд ногами вынесут из Кремля?

Александр Жирнаков

Не каркай, до 2040 года ещё далеко.

Елена Кротова

Однолюбы но многоебы так что бойтесь их укры

Samandar Safarov

не надейся

Николай Васев

Мы россияне наняли его на работу, и он работает на нас. При чём тут любовь.

Алена Пажетных

но сначала вас мерзавцев засыпем )))

Равиля Сафиуллина

Слушай сюда чмо необразованное, кто-кто, но не мы, а эта роль очень даже свойственна для вас, тех кому полностью промыли мозги... мне даже вас чу-чуть жалко

Анастасия Чиркова

ляжка на рога
не симметрично?

тогда парашенку на турчинова и в свалку обоих двух сук