Мария Агамалян

Ха! Абамычь похоже перплюнул Дж. Буша (младшего) ? Не пора ли тио Тополям так сказать крышки расправить?)) )

Кстати SANY Юсупов пра! чисто гепотетически,брякни ВВП Абамычю с намёко типо не уймёшся от кризиса на Украине, типо Тополя крылья расправят,больше чем сто пудов манда у Абамыча на минус съедет...!

Юлия Алекссева

че? обама самый жалкий лидер за всю историю, он как немощьный вякает а сделать ничего неможет

Юлия

А гражданская война на украине?

Это его рук дело, а ви говорите "Абамычь".

Главное достигли-хаос под боком РОССИИ.

Наталья Гусева

А может России пора Международные Договоры начать соблюдать? Путин совсем запутался! В Россию ВДВешников в гробах Украина высылает, российские танки подбивают, а "В Украине российских военных -нет! "