Павел Жидиков

Не пора ли разбомбить станцию Харрп? Или хотябы посадить на пару этих антен семейство Бушей?

Кого бы еще вы посадили к ним по соседству? Помимо Кондализы и Хилари?

Mahidilhan Usubjanova

Никаких доказательств воздействий HAARP на природу и климат не существует
1.Количество энергии, излучаемой комплексом, является ничтожно малым по сравнению с энергией, получаемой ионосферой от солнечной радиации и грозовых разрядов.
2.Возмущения в ионосфере, вносимые излучением комплекса, исчезают после окончания воздействия очень быстро — от нескольких секунд до 10 минут, в зависимости от высоты на которой производились воздействия на ионосферу.
3.Нет никаких серьёзных научных обоснований для таких возможностей применения HAARP, как уничтожение всех видов вооружения, сетей электроснабжения, трубопроводов, глобальное манипулирование погодой, массовое психотронное воздействие и т. п.

Яна

А чем они лично тебе так насолили?