Ир
Ирина

Пару банкиров стоит посадить, чтобы другие задумались?

Дмитрий Мирошниченко согласен с оценкой Кудрина: политика денежного смягчения не даст результатов.
«Мы проводили анализ в 2011—2012 годах, за 18 месяцев, в течение которых ЦБ выдавал кредиты банкам. По нашим расчетам, треть выданного банки использовали на пополнение ликвидности и резервов, еще треть ушла в отток, и только 29% было использовано на выдачу кредитов бизнесу»,

Да
Дашулька

Одного ходорка взяли за цугундер - и по всем его соплеменникам побежала дрожь. Поднялся вселенский вопль, посыпание голов пеплом, катание по полу в истерике, разрывание на себе одежд.. . А если сформировать из них колонну, переодеть в фуфайки и на лесоповал! Моментально вся виевская нечисть очистила бы от своего присутствия Россию...

Влад Ланевский

одного можно даже шлепнуть в прямом эфире ))

Мария Таранова

Расстрелять или повесить на вонючих верёвках.

Марина Голубинская

Хорошо бы, а то Ходору одному скучно наверное))

Алексей Свиридов

Всю эту финансово-кредитную систему вместе с её авторами - америкосами нужно на лесоповал.

Прямицын Денис

Нормальный ход, но можно и побольше )

Анна Лобко

На них вся система стоит.
А Вы - "посадить"...

Денис Бетономешалка

Ну реально.
Кудрин за время своего руления минфином создал такую систему финансов в РФии, что система уже не в состоянии финансировать экономику. Только выводить деньги из страны.
И чего теперь удивляться, что меры, работающие в финансовой сфере ЕС и США вдруг не работают в кудринской оровайской блатхате.

Марина Задорожко

Да что то маловато ...и шлепнуть легко пусть пашут в рудниках и показывать их по телеку ...

Le
Lena

посади. они теперь из Лондона дела делают. научены уже.