Да
Дарья

посадят друга или нет?

28 декабря 2013 в драке друг нанес колотое ранение отчиму.. . Тот чуть не умер в реанимации, врачи ставят тяжкие телесные.. . Менты об этом не знают.. . Мама друга умоляла отчима не сажать сына, драку начал первым отчим.. . Это так и останется тайной или посадят всё равно рано или поздно?

Отчим жив и здоров щас но очень злой

Eugene Lemekhov

если заявление не будет написано, то никто не сядет

Юрий Сапрыкин

Ну теперь это не тайна. Молодец.

Светлана Садилова

Превышение самообороны. . посадят конечно

Андрей Горбачёв

Ты, чё? какой тайной? Врачи мусорам в первую ночь ножевые сдают - без исключений

Артак Саркисян

если отчим поправится и не будет писать заявление то нет.

Альбина Самигуллина

Посадят, лет на 7,по ст. 111ук рф поедет парашу нюхать.

Оля Ковалёва

на тяжкие телесные уголовное дело полюбому откроют

Веталий

Может проскочит твой друг. Меньше говорите на эту тему.

Igor Sirbu

добейте старика

Анастасия Головина

Ну рассуждая по данным обстоятельствам, то если отчим не будет против, то не посадят. . .
Это все, если конечно удар был, к примеру, не в шею, т. е. не было умысла на убийство...

Anastasiya Omarova

Только если отчим скажет, что, к примеру, он не помнит этих событий.. . пьян был....