Евгений

Стоит ли девушке в 27 лет задуматься, что пора бы уже выходить замуж???

Се
Сергей

Если парень есть - можно подождать годик другой, а если нет - ищите женихааа!!!

Елизавета Косарева

уже не стоит поздновато

Елена Кулинченко

не обязательно. зависит от человека

Дмитрий Казаковцев

Думать нечего, пора выходить. Только ,,замуж - не напасть, замужем бы не пропасть,,.

Александра Карпенко

Если нет детей и очень хочется, то да. Возраст самый подходящий. Но не вижу повода для паники. Самый расцвет женственности и сексуальности. Можно ещё немного времени посвятить себе любимой)

Геннадий Дьяконов

Думать надо всегда и особо при выборе второй половинки. Если в сердце живёт любовь и уверенность в нём, выходите замуж .

Елена Рогалева

Над этим ей уже лет пять назад надо было подумать!!!!

Ирина Арсланова

А это тебе надо?

Зара Гаджиева

Думаю, да. Мне поздно женица.

Наталья Чельманова

ах, лена смирнова, скоро 27 лет, а германа все нет=)

Ма
Марал

Стоит.

Татьяна Семенец

стоит. только теперь ей надо начинать с объявлений

Кристина

пора бы

Юльчик

Хороший возраст, выходи.

Екатерина К.

если денег нет и самолюбия то пора конечно

На
Наталья

А толку задумываться ?
Выходить надо, а поздно.

Егор Слонов

Это ее проблемы, может у нее ,,думка, , не работает.

Iriska ;-)

Если есть - за кого?