Шамиль Ибатуллин

Если девке весной 28 лет стукнет, пора ли ей задуматься, что пора выходить замуж, а не только жить-мутить с парнем 3й год?

Елена Матвеева

Это сугубо-личное дело каждого, где нет общих для всех правил, как нет общего для всех смысла в жизни, каждый решает для себя по-отдельности, чего хочет именно он, а не ты и бабки с лавки.

Лена Мишукова

не думаю что он собираеца на ней женица.. ему и так удобно.. . её иметь...

Миша Гавриков

Уже давно пора было.. .

Ксения Сергеевна

пока не поздно, надо выскакивать и детей делать)) ) ну или залететь и замуж) ) в ее случае, скорее всего, так и будет)

Михаил Fox

Если есть огромное желание иметь детей, жить с мужем, быть домашней, то да.... Свободу надо тоже ценить, в любом случае, если вам судьба гражданским браком жить, ваш семейный ничем отличаться не будет. некоторые всю жизнь так живут.