Ангелина Федоровых

В 27 лет девушке надо задуматься о том, что она еще замужем не была хоть и живет с парнем 3 года?

Сайфулло Насридинов

Для девушки думаю да.. . Детей уже пора...

Костя Хохлов

Да ладно? Щас всё больше женщин живёт с умом, всё меньше-с мужем.

Марина Матвеева

Нужно задуматься о парне.. почему же он до сих пор не сделал предложение. Хотя многие мужчинам больше нравится жить в гражданском браке, они же нежные у нас)) думают, что брак-это всё,конец света))

Полина Смолина

Кому надо? Кому мы все должны: (?

Залина

Всяка трымае свий ум голова

Александр

Пора было уже в 25.

Олька

Нет, ещё рано. Надо до 36 подождать.

Павел Басов

Я считаю, сожительство только унижает девушку. Вот она с ним живёт три года, готовит, стирает носки, гладит рубашки, но по сути, кто он ей? Никто. В случае разрыва, парень легко может отобрать совместно нажитые деньги, и ни в каком суде ты не докажешь, что нужно делить поровну, ведь вы не женаты. Любовь любовью, но о себе тоже нужно думать. И что это за парень, который до сих пор не сделал предложение? Вам не кажется, что кое-кто очень хорошо устроился?

Тема Галий

О времена, о нравы.

Дима Царев

чем же ты раньше думала дура... я бы на твоем месте искал нового парня немедленно, потому что когда тебе будет 29 и более ты уже никому и нужна не будешь, если конечно у тебя сиськи на 5 размер и талия 60 см.. . а парень есть вероятность найдет себе опять 22 летку и будет по новому ей пользоваться 😉

Svetlana Corjan 3Акирова

о себе подумать никогда не позно