Виталий Соснин

Мне 27 и это значит мне Пора замуж выходить?

Рафаэль Мялькаев

Я думаю, что на этот вопрос вы сможете сами для себе ответить, когда получите предложение руки и сердца от любимого мужчины. А кто все время "намекает, что пора", пусть лучше активней занимается своей личной жизнью и решением проблемы замужества. Слушайте только себя и свою интуицию, так как это ваша жизнь и вы строите ее по собственному сценарию.

Григорий Левкин

В этом возрасте уже разводится. . надо было=))))

Николай Шумейко

Не так важно замужество, как рождение ребёнка. Подумайте над этим

Rico Rico

а может и не пора.. до этого же как-то жила..

Loki Laufeyson

я в 26 развелась) Но не парься, не страшно. Замуж не напасть, замужем бы не пропасть)
Я вот туда больше не хочу)

Артём Иванов

а мне 29, но я не собираюсь жениться пока не встречу достойного человека и пошли все в ...

Yana Alieva

Давай скорей, еще немного и песок посыпится.

Анюта Грибанова

до 70 гуляй а там нормально обдумаешь;)

Сергей Будкин

А что нет кандидатов или всех отшила?

Ал
Алёнка

в этом возрасте у меня уже двое детишек появилось в 20 замуж вышла)))

Светлана Щипкова

каждый человек созревает для этого по разному...

Наталья Суворова

В этом возрасте есть много кто еще одинок важно только знать причину

Лиза Гончарова

Замуж. Это советский стандарт.

Юля Никитина

это значит, что скоро 28)

Дмитрий Немов

На пенсион пора !!