Алексей Булыгин

Недобитые бендеровцы -- подстилки американских банкиров?

Дарья Вовк

Истину глаголите !

Анна Anna

Истинная правда! превратились в народ подонков каких то.. . Я, сам родом с Киева, но то, что увидел будучи в отпуске.. . для меня это ужас. Сын мать готов продать, а мать своих детей продает. Торговля в живую процветает по полной - такой позор...!

Владислав Попович

Канада их штаб

Вячеслав Сюникаев

НКВД, -ВОТ ИСТИННЫЕ ШАКАЛЫ, ДАВШИЕ ЖИЗНЬ СЫНУ ПРЕДАТЕЛЯ РОСИИ В 1945 ГОДУ, И ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО СЕГОДНЯ ВОЖДЯ паРАШИ.

Александр Сизонец

ТАКИ,
НЕ ТАК,
цэ ти, что били комуняк,
таки факт!

На
Наталья

бандеровцы всегда БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ бандитами . стелятся под всех, кто их < кормит >.а <наевшись> кусают руку кормящего, как ШАКАЛЫ !

Владимир Суковатов

Не лезь в чужие дела !!!

Юрий Касмынин

чем славна земля русская? - бедами своими и вовсе не дураками и дорогами а идиотами и Америкой...

Елена Мирзоева

А что там нам троцкисты затевают?