Любочка

Гадим тут друг на друга. А если через пару лет всех убьёт эбола?

Оксана Веретенникова

Почему через несколько лет, на Украине ебола уже этой зимой.

Ася

Развели панику понимаешь, ерунда это, эпидемии в РФ не будет при всем желании . От неё смертность то 20% , просто африканцы за мед помощью уже в запущенных случаях обращаются, да там и медицины то нет .

Татьяна Нечаева

значит не будем гадить

Ра
Рафаэль

если бы-да кабы....

Малыш

Меня не убьет, я эболоустойчивый

Ал
Александр

Ну сиди трясись от страха, я жить буду как и жила спокойно, и тебя ещё на лет 200 переживу! Ибо не пессимистка ) !

Ал
Александра

Похоже что гораздо раньше.

Айгуль Куангалиева

Так иди в церковь раньше чем в ад. .