Ai
Aika

UFC. Что будет, если один боец случайно убьёт другого в октагоне?

Ну там жесткий такой удар в весок случайно или в голову, сразу смерть прямо в октагоне (всякое же может быть) Или потом боец скончается в больнице... Что будет бойцу, который его убил? Расскажите.

Ми
Минилбаева

ну его не посадят если вы это имеете ввиду - несчастный случай как бы

расследование проведут конечно....

Светлана Тазина

Будут его судить за убийство... в лучшем случае по неосторожности...
https://moscowartdesign.com/blog/category/art-borba-vysokogo-obshtchiestva/

ОК
Оксана Киктевич

В футболе убивали игроки. Спортивная травма, несовместимая с жизнью

Юр
Юрий

Победа одного, шикарные похороны второго, ибо нефиг.

Ирина Богданова

будет победа нокдауном