Ан
Анастасия

Если студент убьёт другого студента, то исключат обоих?

Алла

да, одного, потому что смерть - не повод не ходить на занятия,
другого - чтобы не позорил имя ВУЗа

Ев
Евгения

да, только 1 в тюрьму а 2 ^

Сергей

Решил проверить пункт номер 5?...

Айдай

Убийцу исключат. А еще в тюрьму посадят. А убитого исключать или не исключать - разницы нет. Ведь он уже убит.

Ол
Оленька

того кто останется в живых

Ал
Алия

Это неизбежно, потому что одному дорога в тюрьму, а другому на кладбище

Павел

разумеется, но первый может взять академ на время отсидки

Светлана

один автоматически отчислится второй на заочное перейдет...)

Зв
Звездa

Нет блин стипендию повысят

Ya
Yaroslava

Убийцу исключат. А вот убитого навечно внесут в списки студентов его группы.