Алена

Можно ли нырать с очками в черном море в Абхазии, в городе Гагра?

Да
Дарья

Вот именно там - можно.
Единственное приличное развлечение. Всё остальное в Абхазии - срань и ужас.

Ри
Римма

НырАют с маской, с очками плавают. Будешь нырАть в очках, глаза угробишь.

Марина Денисова

да где угодно можно в черном море

Ирина Сабирова

Нырать-то можно, вот только на что ТАМ смотреть, кроме мусора? Езжайте-ка лучше на Красное море.