Се
Сергей

При профессии скрипачки возможно пробиться в Голливуд?

Есть ли в Голливуде потребность в музыкантах? И если есть, то как туда пробиться?

Геннадий

Начать что-то читать умное. Начать учить язык. Начать общаться со сверстниками в США. Заводить друзей. Съездить туда на экскурсию. Копить деньги. Много ещё чего надо делать.

Ан
Антон

Если долго мучится, то что-нибудь получится!

Tonny

если докажешь свою гениальность и при наличии хорошего спонсора

Андрей

Есть. Но думаю вас там не ждут.