Саша Макаров

имя для мальчика, что может значить сон.

выбрала имя для мальчика еще несколько месяцев назад, но уже второй раз сниться дедушка (он умер 2 года назад) и в первом сне приснилось что родилась девочка (хотя раньше всегда снились только мальчики) и я назвала ее Рита (как дочь моего дедушки, хотя это имя мне не нрвиться вообще) а сегодня, что дедушке не понравилось имя которое я выбрала и он предлагал по другому назвать, во сне я ему обьяснла что у выбранного имени значение хорошее, он согласился, но все равно сначала был против этого имени. что может значить такой сон???

Юл
Юля

это значит что покойный дедушка пытается связаться с вами через сон! а вот что ему надо, это вам в медиуму, так и не разберёшься))

Ан
Анна

Возможно, это значит, что ему не нравится выбранное вами имя, поэтому он вам и приснился. . .А вообще не зря же говорят, что умершие родственники могут прийти во сне и говорить с нами.. . ну что-то на подобии общения

Марина Назарова

Если вы этому сну уделяете большое значение - поменяйте имя, а если нет - вы не стали бы задавать вопрос

Елена Сизинцева

Маргарита-красивое имя, зря вы так: ( незнаю к чему, но моему мужу при выборе имя сыну явился кто-то и сказал - Эрик, хотя хотели Максимом назвать.. . Кстати так и назвали - Эрик:)

Дмитрий Гаврилов

это просто ваши надумки про имена и всё, это ничего не значит. Выбирали мужское имя а приснилось про женское, так полушария мозга работают, когда думаешь о числах или еще о чём-то материальном, должно присниться романтическое что-то и наоборот.