Надежда Свинарёва

Вопрос оч важный. Дорогая кож куртка. Упала в яму. вся в грязи была. помыла душем. Стала оч жесткая (была нежная)

Чем можно восстановить чистоту и мягкость блеск?

Dmitry Voodoo

мне вот интересно... она сама по себе упала или с тобой вместе?)))

Анатолий Сесин

Попробуйте касторовым маслом. . Наносите губкой

Александр Семенчуков

Хорошим питательным кремом для лица или рук попробуй где-нибудь на краешке намазать.

Д.
Демон ....

Ищи специальный крем в хорошем магазине или касторовое масло. Касторкоой смазывай хорош, но слой должен быть одинаковый.

Андрей Терентьев

Разносится она, но попробуйте смазать молоком

Юра Григорьев

А может в химчистку все таки обратится?