Константин Курышев

Какую обувь носите на ногах в жаркое время на улице?

ОК
Оксана Куницына

сандали, шлепки)

Elena

только шлепки

Алеша

Босоножки, шлепки.

Гера Кульгаев

Шлепки пляжные, очень удобно, дешево, удобно, и ни каких завязок))

Ив
Иван

Босоножки.

Роман Постричев

Босоножки и шлепки.

/.
/// ...

сандали из текстиля на липучках.

Евгений Ильянов

сабо, босоножки..

Елена Корнилова

Босоножки... У меня белые, "римские".Очень удобно, и не жарко!!! Савмое то, летом

Rivka Mativetskiy

В балетках можно вечером гулять, когда не очень жарко, а днем они не дышат, жарко. Днем можно одевать сандалии, шлепки различные, если где то гулять с молодым человеком, или просто красиво то можно одеть босоножки на каблуках или на платформе. Кому не охото по магазинам икать подходящую обувь можно в интернет магазине обуви найти. вот например сайт мне посоветовали http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx сказали выбор огромный и цены доступные) ) желаю удачи в поиске