Ярослав Павловец

примут ли объявления на авито после удаления. (что бы оно поднялось вверх). То есть удалить и заново подать (продажа)

Сергей Шпак

Повторная подача одного и того же объявления на AVITO.ru запрещена. Это не помогает продать товар или услугу быстрее, а ухудшает качество поиска, тем самым сильно снижая как скорость покупок, так и скорость продаж.
Пожалуйста, следуйте рекомендациям AVITO.ru:
не снимайте объявление с продажи до истечения срока действия и не подавайте его заново
не используйте при подаче объявлений одинаковые заголовки, фотографии и описания
не подавайте одно и то же объявление в нескольких городах или категориях — выбирайте наиболее подходящую
не подавайте объявление об одном и том же товаре или услуге, описав его другими словами, так как при этом товар или смысл услуги остаётся тем же.

Юлия Колесникова

зачем такие заморочки создай новое объявление только сделай его не похожим на прошлое, другой текст и заголовок. Что ты продаешь, напиши в личку.