Alexandr Glazyrin

Что делать, если по вине магазина испортила одежду из-за негерметичности упаковки геля для мытья плиты, ванны и т. д.?

В магазине взяла с прилавка посмотреть гель для мытья плиты, ванны, раковины и т. д., который шёл по акции и стоял один, а он вылился мне на плащ! Плащ покрылся пятнами, которые после стирки остались. В магазине управляющая ответила, что к сожалению помочь ничем не может... и даже не убрали эту банку с гелем с прилавка! Никакого возмещения ущерба!!! Как быть в таком случае?

Пу
Пулат

Вы должны магазину за пролитый гель.