Анастасия Комарова

Добрый День! Что вы не любите делать? Например: мыть посуду, убираться и т. д

Анна Броскина

Пыль, Дуся! Я ненавижу пыль!

Елена Добрынина

мыть посуду, убираться и т. д

Темкинъ Temkinn

я люблю порядок

Мария Руденко

всё что связано с однообразием и рутиной

Sergey Makarov

хорошо веду наблюдение

Белла Гусейнова

Играть с судьбой.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

дрочить не люблю приходится)))

Антон Кучеров

Когда я злюсь, я делаю всю домашнюю работу с особым остервенением

Tigran Arutunyan

мыть посуду, убираться и т. д, в магазин ходить в плохую погоду

Алексей Иванов

я чую подвох, но я мужчина и мне нравится наводить чистоту.. . поддерживать её... ну как умею конечно, но всё же!!!

Николай Биркин

Я не люблю мыть посуду! У неё свойство никогда не заканчиваться, вот прямо вижу, ощущаю, что у нас дома явно много лишней посуды.

Алексей Лыженко

Я об этом как-то не задумывалась: просто делаю. Без этого никак не обойтись.