Любовь Задорожная

Как связаться с частным инвестором из Анапы или Новороссийска? срочно нужен займ для бизнеса 2 млн под расписку.

Макс Стрельченко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://novorossiysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Новороссийска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Sa
Sanek

100% ежемесячных+нотариальное оформление. Дам денег.

Василий Брюхачев

И что потом этой распиской делать? Прямо неудобно предполагать.. .
У меня брат ПО СУДУ должен 600 тысяч. А платит по 500 рублей в месяц. Сколько он будет платить, подсчитаешь сама? И ничего...

Ми
Михаил

Твоя расписка стоит 2 миллиона? Это где такие дебилы сейчас проживают?

Ириша Triniti

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860