Валентина Парий

Стоит ли покупать уценённый телефон в Ситилинке?

Телефон быстро разряжался и выключался, после был отремонтирован. Цена смартфона значительно упала, хотелось бы приобрести, но есть сомнения. И стоит ли вообще доверять Ситилинку в этом плане?

Алексей Брусов

Ситилинку - доверять можно, как и его СЦ, где восстанавливали (ремонтировали) аппарат, как правило они описывают поломку, если меняли внутреннюю плату, то считай аппарат, как новый, а скидка значительная, но решать, брать или не брать, только - ТЕБЕ.

Владимир Виноградов

50/50 по телефону (работать будет, но долго ли) , а магазину можно доверять