Алексей Немтинов

Про нытиков и болтунов

Такая ситуация. Есть один человек с другого города. Общаемся по переписке или скайпу. С ним весело. Но часто он любит говорить только о себе и иногда ныть на жизнь. Строить иллюзорные планы. А я хочу двигаться вперёд в реальность! Но из-за того что у меня бессонница - мне надо с кем-то общаться ночью - и он единственный. А как вы поступаете с нытиками и мечтателями. которые нихера не хотят делать?

Зоя Антоновская

Попробуй посмотреть в окно (или на улицу выйти)

Ан
Анна

Ты хочешь делать ?-делай! Он хочет мечать-пусть мечтает! ..В чем проблема? ) Как его мечты тебе мешают что то не понимаю:)

Александра Исакова

Просто слушаю их, часто такие встречаются. Они выговариваются за полчаса максимум.

Марина Бухарова

Нытики есть не просто так, любой человек себе зла не желает и хотел бы достигать целей, но не всегда возможно, да есть лень и т. д. но иногда нытьё и мечтанья единственный способ адаптации. У тебя выбор, что перевесит, нежелание слушать его это или желание поболтать, выбирай.

Наталия Цыганкова

Страдать ерундой и пустословием ...и Мечтать на самом деле - совсем разные вещи.
Я сам мечтаю, и это некая такая "заготовка" к завтрашнему дню. Я начинаю видеть что делать, как и почему. Ну как создание карты...

С. Т.

ну я сам такой же, иллюзатор, мечтатель, нхирена не делающий и пьющий водку.