Алексей Жидков

Накрутка Вконтакте / Как быстро / Маленький бюджет / Эффектно / Нужно!

Здравствуйте,

Хотел задать вопрос как быстро накрутить участников в группу вконтакте. Различные сайты не подходят. Вк вышел на новый уровень он обрезает накрученых участников! Что делать! Хотел примерно 15000! Нашел сайт 35 руб 100 участников ну блин дороговато выходит. Заранее спасибо!

Анна Ясинская

зачем тебе их накручивать привлекай белыми методами, заинтересованных и активных, могу помочь в этом вопросе, найти наиболее оптимальные площадки для рекламы, перевести переговоры, настроить таргетинг дешево и эффективно. Пиши мне на почту, если хочешь получить живую группу, а не собачек мертвым грузом, за которые тебя еще и забанят.