Акбарали Хатамов

Помогите, пожалуйста!! ! ООО зарегистрировано в Новосибирске, фактически находится в другой области,

ООО зарегистрировано в Новосибирске, фактически находится в другой области, но фактический адрес ни в ИФНС ни в Фондах не регистрировался. ООО на УСН и с работниками. Куда сдавать отчеты и платить налоги и взносы?

не филиал и не представительство.. просто ООО

Людмила, на учет по фактическому местонахождению?

Оксана Маевская

а что это-филиал, представительство. от этого и плясать нужно.

Се
Сергей

Требуется перерегистрация. Если у вас есть офис в Новосибирске, зарегистрируйте обособленное подразделение в другой области. Надо встать на учет в фондах.

Павел Щ Nevs И Юля

вам нужно или менять юр. адрес или регистрировать ОП. . .
в фондах регистрироваться не нужно, если ОП не выделено на отдельный баланс. . .
все отчеты будете сдавать в Новосибирске- и только НДФЛ платить и отчитываться по месту ОП.. . только совет-хотя бы директору начислять з/п, отчитываться и платить НДФЛ по голове-иначе вопросы от ИФНС Новосибирска вам обеспечены

Таня

Собственно, а что мешает платить все в Новосибе?
Мизансцена такая, фирма работает в Нске, на работу работники "гоняют" откуда попало.. . Собственно до первого "звонка", можно и не париться. А если почту на юрадресе постоянно проверяют и подбирают/пересылают, так вообще можно не расстраиваться.

А так, то да. . Соответствие юр. адра и фактического должно быть.. . :)))

Анна Дмитриева

я бы сначала отчиталась по месту регистрации и налоги заплатила, а потом уже меняла адрес. А то нарветесь на кучу штрафов. А так в принципе если откроете обособеленное, можно будет дистанционно сдавать по месту регистрации, не обязательно каждый раз ездить в налоговую. рассмотрите вопрос с онлайн сервисами, например www.moedelo.org