Михаил Д*************

Можно ли при регистрации ООО использовать фактическое название фирмы существующей в другой стране!?

Хочу зарегистрировать ООО, но оказывается на Украине есть фирма занимающаяся той же деятельностью и с таким же названием!
Можно ли при регистрации переиграть название к пример поставив знак " - " между 2 словами названия фирмы!?!?

Алексей Бухаркин

Можно. У вас разные ИНН, к тому же фирма находится в другой стране....

Кристина Пегова

Если пропустят при оформлении, то можно.