Сергей Ухин

Куда стоит лучше поехать Лондон или Париж

Антон

Париж.. романтика

Роман Пчелкин

есть тур Лондон-Париж. и выбирать не надо
www.meridian-express.ru/content/britain/britain/london_paris12

Лидия

Париж

Ян
Яна

В Париже не красиво и ничего кроме Ейфелевой башни не интерестно. А а в Лондоне много всего интерестного и приятно путешевствовать. И язык красивый. А французский...

Lion

Лондон)

Василий Иванов

Куда сам хочешь

Слава

на колыму

Сергей Сироткин

Если вы знаете французский - Париж, английский - Лондон, оба - сегодня в Лондон, завтра в Париж

Sen Sen

В Париже и в Лондоне всё интересно!
А как вам? Что больше нравится туда и летите. Но мне кажется Париж будет поинтересние всё таки. В Париже: Эйфелева башня, Лувр, Музей современного искусства, елисейские поля!
А Лондон, скучный город. Лично мне там было не интересно. А так выбирайте сами!